Инструментальная музыка

Автор Жорэс де Кобордо, августа 01, 2015, 08:02:55

« назад - далее »

Жорэс де Кобордо

А кто любит инструментальную музыку?
То есть без голоса.
Она конечно тоже подразделяется на жанры - и классиса есть, и космическая музыка (спейс), и народная, и хаус...
Мне хаус нравится :)
Сел в метро, включил хаус таким образом, чтобы наушники перекрывали грохот поезда, закрыл глаза и можно отдыхать :)
Величие Империи - Великий Император

Деметрий Скиф

Цитата: Жорэс де Кобордо от августа 01, 2015, 08:02:55  
А кто любит инструментальную музыку?
То есть без голоса.
Она конечно тоже подразделяется на жанры - и классиса есть, и космическая музыка (спейс), и народная, и хаус...
Мне хаус нравится :)
Сел в метро, включил хаус таким образом, чтобы наушники перекрывали грохот поезда, закрыл глаза и можно отдыхать :)

Я люблю инструментальную музыку, но точно не Хаус, специально сейчас послушал фрагмент и мне не понравилось. У меня ритмичная танцевальная музыка вызывает обычно приступ мигрени. могу слушать её минут пять, максимум десять, а после начинает болеть голова. Излечиться же от головной боли мне обычно помогает другая инструментальная музыка: Джеймс Ласт, Мишель Легран, Поль Мориа... 
Поэт горбат.
Стихи его горбаты.
Кто виноват?
Россия виновата!

Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

Жорэс де Кобордо

Легран очень мягкий :)
Это музыка скорее релакс :)
Величие Империи - Великий Император

Деметрий Скиф

#3
Цитата: Жорэс де Кобордо от сентября 03, 2015, 09:32:07  
Легран очень мягкий :)
Это музыка скорее релакс :)

Для меня это просто музыка, нормальная музыка, настоящая музыка... Та же "музыка" под которую нынче модно кривляться на дискотеках для меня не музыка вовсе, а высокочастотный шум.
Поэт горбат.
Стихи его горбаты.
Кто виноват?
Россия виновата!

Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

Leroynix

Ребят подскажите "Инструментальная музыка, в электронной обработке" желательно с ссылочкой на флак. Помню Саункиллер упомминал про такое, буду очень благодарен кто поможет.

Саурон

Цитата: Leroynix от августа 21, 2018, 04:53:08  
Ребят подскажите "Инструментальная музыка, в электронной обработке" желательно с ссылочкой на флак. Помню Саункиллер упомминал про такое, буду очень благодарен кто поможет.

Вы бот?
Тебя забанят, а ты не флуди.

CarlosVerry

У кого-нибудь наверняка есть на компе или на диске инструментальная без слов музыка любых направлений. Если несложно, поделитесь пожалуйста.
Я и мои гимнастки будут вам благодарны.
Спасибо.
[url="http://whatsappbot.flyland.ru/"]http://whatsappbot.flyland.ru/[/url]

Арлекин

Цитата: CarlosVerry от марта 31, 2019, 01:14:52  
У кого-нибудь наверняка есть на компе или на диске инструментальная без слов музыка любых направлений. Если несложно, поделитесь пожалуйста.
Я и мои гимнастки будут вам благодарны.
Спасибо.

Я здесь: http://mygamesrus.ru/music/247-va-shedevry-mirovoy-instrumentalnoy-muzyki.html скачал, но она не ритмичная как возможно нужно для занятий гимнастикой, а скорее релакс.
О Арлекино
Арлекино
Нужно быть смешным для всех
Арлекино Арлекино есть одна награда смех