Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Хобби. А когда их много :)

Автор Жорэс де Кобордо, сентября 13, 2015, 11:21:45

« назад - далее »

Жорэс де Кобордо

Есть люди, у которых нет хобби...
А есть люди, у которых хобби - МНОГО!

Как-то раз меня спросили, не скучал ли я, когда в 2006 году мне осточертело иметь малюсенький отпус к в 1 месяц и я ушел на ГОД посидеть дома.
Таки нет - у меня
1 хобби - чтение. А книг в мире написано много миллионов, читать можно до смерти и еще книги не кончатся.
2 хобби - иногда мне сюжет не нравится, или как герой поступил, не нравится, или как автор расправился с героем, не нравится - я хватаю ручку и пишу свой рассказ :)
3 хобби - музыка. Как с 15 лет услышал некую МУЗЫКУ - могу слушать ее часами. Собрал за время СССР 960 грампластинок - потом пошли компакт-диски, а сейчас мр3 на компьютере.
4 хобби - кино. Всегда по понедельникам в маленьком городке смотрел в трех кинотеатрах три новых фильма :)

И вот - сижу я год дома, первую неделю по 24 часа читаю, ну с редкими перерывами на сон.
И мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМеНИ, так как ЭТИ ЖЕ 24 часа я хочу слушать музыку!  :bj:  :ae:  :bq:

Ну и уже с компьютером появилось пятое полу-хобби - иногда иргаю в компьютерные игры. Ну это так, на полноценное хобби не тянет.
И шестое полу-хобби - в институте была совя поп-группа, я им писал свою музыку и свои стихи :)
Величие Империи - Великий Император