Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

О личном составе

Автор Арлекин, мая 11, 2018, 01:07:36

« назад - далее »

Арлекин

Солдата, устроившего падение "хаммеров", выгнали из армии США



В США военный суд признал сержанта Джона Скиппера виновным в уничтожении трёх армейских вседорожников "Хамви", передаёт ABC News. Во время учений в Германии в апреле 2016 года перед сбрасыванием техники с самолёта Скиппер намеренно перерезал ремни парашютов, прикреплённых к транспортным средствам.


Стоимость каждого уничтоженного вседорожника составляет порядка 200 тысяч долларов США. За уничтожение трёх единиц военной собственности и лжесвидетельствование 29-летний Джон Скиппер разжалован до рядового и уволен из армии за недостойное поведение.



Видео, которое снимали сослуживцы Скиппера во время учений Sabre Junction-16, за два года посмотрело полтора миллиона человек. Также оно не осталось без внимания командования: солдаты, которые смеялись над уничтожением техники, получили выговор.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1115626/soldata_ustroivshiegho_padieniie_khammierov_vyghnali_iz_armii_ssha
О Арлекино
Арлекино
Нужно быть смешным для всех
Арлекино Арлекино есть одна награда смех

Деметрий Скиф

В США контейнер с боеприпасами упал на крышу начальной школы



На крышу начальной школы в американском городе Эль-Пасо (штат Техас) упал контейнер с боеприпасами. Как сообщают местные СМИ, он выпал из пролетавшего над городом военного вертолета.

К счастью, никто не пострадал. Как сообщили представители военной базы "Форт-Блисс", местная полиция поместила контейнер в безопасное место и вскоре передаст его военным.

Командир бригады боевой авиации Джей Хопкинс принес извинения за ущерб, причиненный начальной школе, и сказал, что очень рад, что никто не пострадал.

"Форт-Блисс" проводит расследование и пересмотрит схемы полетов, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем, передает РИА Новости.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=3018607&3018607
Поэт горбат.
Стихи его горбаты.
Кто виноват?
Россия виновата!

Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

Арлекин

О Арлекино
Арлекино
Нужно быть смешным для всех
Арлекино Арлекино есть одна награда смех

Деметрий Скиф

ЦитироватьВ некоторых голливудских фильмах о Второй Мировой войне можно увидеть, что американские солдаты разных рас сражаются бок о бок. Это не соответствует действительности, так как расовую сегрегацию в армии США отменили только в 1948 году. Деление по расовому признаку сыграло роль и в строительстве Пентагона, происходившем в 1942 году — там были построены отдельные туалеты для белых и для чёрных, и общее количество туалетов было в два раза больше нужного. Правда, таблички «для белых» и «для чёрных» повешены так и не были благодаря вмешательству президента Рузвельта.
Поэт горбат.
Стихи его горбаты.
Кто виноват?
Россия виновата!

Крепко жму горло искренне ваш Скиф.