Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Арлекин

#16
Юмор / Re: Смешное видео
марта 31, 2019, 03:22:11
Подари ребёнку счастливое детство!

https://www.facebook.com/fiztehjoke/videos/1518893274912256/
#17
Цитата: CarlosVerry от марта 31, 2019, 01:14:52  
У кого-нибудь наверняка есть на компе или на диске инструментальная без слов музыка любых направлений. Если несложно, поделитесь пожалуйста.
Я и мои гимнастки будут вам благодарны.
Спасибо.

Я здесь: http://mygamesrus.ru/music/247-va-shedevry-mirovoy-instrumentalnoy-muzyki.html скачал, но она не ритмичная как возможно нужно для занятий гимнастикой, а скорее релакс.
#18
Юмор / Re: Юмор в картинках
марта 13, 2019, 08:37:49


Оказалось что мне для счастья нужны: бухло, закусь и собутыльники.
#19
Юмор / Re: Юмор в картинках
марта 12, 2019, 11:59:20



Хорошо когда есть такие друзья!
#20
Поздравляем! / Re: С праздником!
марта 03, 2019, 11:52:19
Всемирный День Писателя сегодня.

Всех пишущих поздравляю!!!
#21
Юмор / Re: Анекдоты
февраля 26, 2019, 07:21:45
— Дорогая, ты у меня одна на миллиард!
— Погоди, на Земле 7 миллиардов!
— Что?
— Значит, у тебя есть еще шесть таких же, как я?
— Я не это имел ввиду.
— Ой, все ясно с тобой! Удачи тебе со своими шлюхами!
#22
Наука / Re: В мире животных
декабря 04, 2018, 05:57:29
В Австралии обнаружили настоящего Пикачу



МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. К специалистам ветеринарной клиники в Австралии попало редкое животное, очень похожее на самого известного персонажа мультфильмов про покемонов Пикачу. Об этом сообщает издание The Age.

Этим животным оказался лисовидный поссум с ярко-оранжевой шерстью. Как объяснили врачи клиники, необычный окрас животного спровоцирован низким уровнем меланина, и поссум фактически является полуальбиносом.
Специалисты также отметили, что "живому Пикачу" около пяти месяцев и что они пока не собираются отпускать его на волю, потому что эти животные ведут ночной образ жизни, а такой окрас сделает его слишком уязвимым для хищников.



Кроме того, поссумы с такой мутацией уже встречались в Австралии, однако специалисты не хотят показывать места их обитания, чтобы уберечь от фанатов покемонов, поскольку этот зверек уже стал очень популярен у пользователей соцсетей.

Источник: https://ria.ru/world/20181204/1541430214.html
#23
Наука / Психологическое...
ноября 30, 2018, 07:09:36
Что говорят о человеке разные виды беспорядка в квартире

Оказывается, когда бросаешь носки под диван или посуду не моешь - это не со зла. Психолог, коуч по личностной мотивации Светлана Нестерова уверена: беспорядок в квартире может многое рассказать и о характере хозяина, и о слабостях, которые он пытается скрыть от окружающих.

Непомытая посуда

Полна раковина грязных вилок и чашек - это на самом деле не про неряшливость, а про очень сильную любовь к себе. Между долгом и удовольствием «повелитель грязных тарелок» всегда выберет последнее. А скучную обязанность или оставит на потом, или спихнет на кого-то. Такой человек редко думает о завтрашнем дне, часто имеет долги. Но зато у него много друзей и он очень добр.

Спрятанные под диван носки

Знакомьтесь, перед вами - человек рациональный, особо запасливый. Пока транжиры кутят по ресторациям и накануне зарплаты сидят без гроша, у «человека-хомяка» всегда есть резерв в твердой валюте. Кстати, из таких запасливых получаются отличные мужья и прекрасные отцы.

Тюки и пакеты, разбросанные по комнате

У таких людей вся жизнь - «накануне переезда». Коробки, тюки, узлы с вещами в разных частях квартиры говорят о том, что человек требует перемен. Он очень хочет улучшить свою жизнь! Хозяева квартиры-склада живут в ожидании чуда и мечтают о побеге за границу. Но дальше мечтаний дело, как правило, не двигается.

Незаправленная кровать, брошенная одежда

Этот человек занят, вечно занят. И, скорее всего, одинок. Был бы кто-то с ним - стало бы неудобно за бардак. А одиночка считает: раз все равно никто не видит, удобнее свалить кофты и джинсы на кресло. И время не надо тратить на развешивание в шкафу. То же самое касается незаправленной кровати.

Грязный туалет

Захламляя углы этой комнаты, хозяева подсознательно скрывают от глаз и загоняют в самый темный угол неизжитые обиды и ошибки, за которые стыдно до сих пор. А вместе с тем подавляют свою проницательность.

Пыльные окна

Грязные окна часто встречаются в квартирах людей, склонных к апатии и депрессии. Даже если в целом они стремятся поддержать порядок, «глаза квартиры» их выдают. Они будто подсознательно стремятся к тому, чтобы жилище было в тени. Но при этом сентиментальны, ранимы и способны многого достичь в творческой сфере. Если только грусть-тоска не победит.

Крошки в постели

Как говорит Елена Малышева: «А вот это норма!» Любой человек, если над ним не стоит кто-то с палкой, любит поесть в постели. И крошить туда же. Маленькая, но такая приятная слабость.

Недопитый кофе на столе

Вы познакомились с кофейным тираном. Хозяин недопитого напитка обожает все контролировать, и у него часто есть запасной план в случае провала основного. Он нетерпелив, требователен, амбициозен. Но и эти же качества помогают ему многого добиваться в жизни. Правда, привычек он не меняет. Чашку с кофе придется мыть вам.

Нечистая ванна

Если вы не хотите, чтобы о вас пошла слава как о человеке инфантильном и нерешительном, то тряпку в руки - и вперед, чистить ванну! Как вы откладываете на потом ее мытье, так вы поступаете со всем остальным...

Источник: https://www.kp.ru/daily/26695.3/3718321/?utm_source=twitter&utm_campaign=social_share

Очень порадовал комментарий:

ЦитироватьVladimir
Полное не совпадение по всем пунктам. Не люблю мыть посуду потрму что не успеваю помыть как снова гора новой посуды. Кидаю вещи где мне удобно, но я не одинокий, жена + сын. Видимо по моему беспорядку носкам под кроватью и складом в туалете с грязной ванной мне к другому врачу.

Впрочем умные люди не зря говорят, что психология - это самая точная наука после религии.
#24
Политика / Re: Россия как она есть
ноября 21, 2018, 09:24:13


Курилы отдают японцам.
#25
Политика / Re: Россия как она есть
ноября 19, 2018, 10:49:10
"Известия": Минздрав поддержал введение налога на колбасные изделия



МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. Минздрав РФ поддержал предложение экспертного совета при правительстве ввести налог на продукты переработки красного мяса, к которым относятся колбасы и сосиски. Об этом в понедельник сообщает газета "Известия".

Предложение содержится в отзыве совета на проект федеральной программы "Укрепление общественного здоровья", которую разрабатывает Минздрав. В ведомстве "Известиям" сообщили, что поддерживают инициативу, отметив ее соответствие рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе с неинфекционными заболеваниями. "В то же время конкретные меры находятся на стадии обсуждения", - добавили в министерстве.

Правительственные эксперты предлагают направить полученные от взимания акциза средства на удешевление продуктов здорового питания, пишет издание. Член совета Дарья Халтурина, подпись которой стоит на отзыве, в разговоре с "Известиями" ссылалась на результаты исследования ученых Оксфордского университета, утверждающих, что резкое повышение налогов позволит снизить смертность в результате злоупотребления красным мясом.

Согласно расчетам исследователей, красное мясо в России должно вырасти в цене на 15%, а мясопродукты - на 130%. Такие меры помогут предотвратить 36 тыс. смертей ежегодно в нашей стране, считают ученые. В случае введения нового акциза килограмм докторской колбасы подорожает в среднем на 160 рублей (с 600 до 760 рублей), подсчитали "Известия".

Источник:https://tass.ru/ekonomika/5806809?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share&utm_content=24486363
#27


Трамп просто душка.
#28
Юмор / Re: Юмор в картинках
октября 17, 2018, 07:22:00
#29
Музыка / Re: Видеоклипы
октября 13, 2018, 03:52:43
#30
Политика / Re: Россия как она есть
октября 12, 2018, 09:18:52